当前位置: 互动 > 政务咨询

信件内容

姓名: 李*
来信时间: 2020-01-02
是否公开: 公开
信件主题: 三原县道路停车收费路段是什么?
信件内容: 池阳街中断家绮.池阳国际路边无划线停车区域停车五分钟,一位自称收费老太,停车2元,请问三原县道路停车收费路段怎样识别?谢谢。

回复内容

回复时间: 2020-01-03
办理部门: 住房和城乡建设局
办理状态: 已办结
办理情况:

三原县城区目前停车收费路段为:政府街全段、盐店街全段、池阳大街中段三条路段,其他路段未实施停车收费。


满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *